Header Harley

Servizio

Soddisfatto? Non ci basta!

Sicuramente ti ricorderai di quando eri a scuola e il tuo professore era soddisfatto di te, ma ricevevi un 6 come votazione. Quello che noi vogliamo non sono clienti soddisfatti, quanto piuttosto clienti entusiasti! Quindi se possiamo fare qualsiasi cosa per voi, fatecelo sapere!

CONTATTI PER ALTRI PAESI

Belgio

GPProducts
+31 416 660 663
info@gpproducts.eu

Italia

Franco Klinzmann
+34 609 609 145
franco.klinzmann@the-mec.com

Austria

Horst Litzellachner
+43 676 701 01 35
horst.litzellachner@the-mec.com

Scandinavia

Göran Sidnor
+46 768-294969
scandinavia@the-mec.com

Tacchino

Tolga Can
+971 50 9490086
tolga.can@the-mec.com

Cina

Menglin Zhao
+86 10 8556 4680
menglin.zhao@the-mec.com

Giappone

MEC GmbH
+49 9521 95420 0
contact@the-mec.com

Portogallo

Franco Klinzmann
+34 609 609 145
franco.klinzmann@the-mec.com

Polonia

Jiri Adamus
+420 777 836 373
jiri.adamus@the-mec.com

Africa

Tolga Can
+971 50 9490086
tolga.can@the-mec.com

Germania

MEC GmbH
+49 9521 95420 0
contact@the-mec.com

Paesi Bassi

GPProducts
+31 416 660 663
info@gpproducts.eu

Svizzera

Daniel Rüegg
+41 79 895 5318
daniel.ruegg@the-mec.com

Repubblica Ceca

Jiri Adamus
+420 777 836 373
jiri.adamus@the-mec.com

Emirati Arabi Uniti

Tolga Can
+971 50 9490086
tolga.can@the-mec.com

Francia

Marion Déchamps
+33 618 194 324
contact.france@the-mec.com

Spagna

Franco Klinzmann
+34 609 609 145
franco.klinzmann@the-mec.com

Taiwan

Menglin Zhao
+86 10 8556 4680
menglin.zhao@the-mec.com

Slovacchia

Jiri Adamus
+420 777 836 373
jiri.adamus@the-mec.com

Contatto

Se non riesci a trovare un distributore nella tua zona tramite la lista fornita qui in alto, ti consigliamo di compilare il questionario di seguito. Nota che noi possiamo processare gli ordini solo in tedesco e in inglese.